На своем домашнем компьютере с интегрированной видеокартой Radeon HD 3200 видео в 720p до недавнего времени вполне комфортно работало c dxva, но вдруг перестало. Причем плеер (MPC-HC) запускается, включает dxva и просто не играет фильм.
Кодеки и плеер были в полном порядке. Проблема, как оказалось,была в том, что не хватало видео-памяти. Я вспомнил, что из нехватки оперативы для рабочих программ я урезал видео до 64Мб.
Кто бы мог подумать, что для DXVA нужно не менее 128Мб.
Вывод. Установка буфера в 128Мб решила проблему с включение dxva.
Комментариев нет:
Отправить комментарий