Должно быть вот так:
Если же указано просто Компьютер с ACPI то алгоритм следующий:
- Найти в C:\Windows\System32\Dllcache\ файлы halmacpi.dll и ntkrnlmp.exe. Если их там не оказалось их можно вытащить из сервис-пака или дистрибутива и переименовать в указанные.
- Скопировать их в C:\Windows\System32\
- Подкорректировать C:\boot.ini модифицировав уже имеющуюся запись: multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP"
/fastdetect /NoExecute=OptIn /kernel=ntkrnlmp.exe /hal=halmacpi.dll - Перезагрузиться в Безопасном режиме.(зажать F8 при загрузке). Windows найдет новое оборудование. В диспетчере задач уже можно наблюдать загрузку двух процессоров.
- Скопировать C:\Windows\system32\halmacpi.dll в C:\Windows\System32\hal.dll, сделав предварительно резервную копию уже имеющегося там hal.dll.
- Перезагрузиться.
- В C:\boot.ini добавленные параметры можно убрать.
- ...
- PROFIT!!!

Поясните конкретнее 5 пункт, а именно, где делать резервную копию уже имеющегося там hal.dll в C:\Windows\system32\halmacpi.dll или C:\Windows\System32\hal.dll
ОтветитьУдалить